2010–2016 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4694 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2756 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 215/50R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |