2010–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1832 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2762 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Disks |
| Задние тормоза | Solid Disks |