2010–н.в. · 235 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1832 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2762 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 195/60 R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Disks |
| Задние тормоза | Solid Disks |