1996–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 184 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1030 кг |
| Шины | 175/70/R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |