2020–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |