1997–1999 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 185 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4031 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 195/60/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 4AT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 168 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 168 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 185 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 168 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |