2006–2010 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 190 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |