2006–2010 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 190 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |