2006–2010 · 163 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 190 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V 6MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 191 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V Turbo FWD (163 HP) | 163 л.с. | 270 Н·м @ 3750 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |