2010–2013 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 11808 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |