1996–1999 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 3929 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 175/70/R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |