1999–2003 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1783 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 199 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1075 кг |
| Шины | 185/60/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |