2003–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |