2006–2009 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 6MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 191 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |