2009–2014 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16v 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 4250 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L 16v 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 148 Н·м @ 4250 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L LdCi Eco2 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Передний |