2009–2014 · 220 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1463 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TCe 6MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 195 Н·м @ 2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TCe 6MT FWD (220 HP) | 220 л.с. | 340 Н·м @ 2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L16v CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 195 Н·м @ 4250 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Передний |