2014–2016 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1230 кг |
| Шины | 205/55 R16 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 150 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V CVT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 156 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.6L dCi 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 370 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |