2010–2013 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4295 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2642 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Шины | 225/40R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |