2015–н.в. · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1616 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1392 кг |
| Шины | 225 40 R18 92 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TCe 7AT FWD (205 HP) | 205 л.с. | 280 Н·м @ 2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L dCi 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 380 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |