2002–н.в. · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4209 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 191 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16v Turbo 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 270 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |