2004–2006 · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 236 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 225/40R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |