2006–н.в. · 230 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 225/40/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (224 HP) | 224 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (230 HP) | 230 л.с. | 310 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 361 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |