2009–2013 · 265 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4298 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1462 кг |
| Шины | 235/40 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6MT (250 HP) | 250 л.с. | 339 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6MT (265 HP) | 265 л.с. | 361 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |