2014–2017 · 275 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 275 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4298 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1354 кг |
| Шины | 235/40 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Trophy 6MT FWD (275 HP) | 275 л.с. | 361 Н·м @ 3000-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6MT FWD (265 HP) | 265 л.с. | 361 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |