1995–1999 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 185/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9d 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 120 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dT 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 176 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dTi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |