1996–1999 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 107 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 175/65/R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |