2003–2006 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 195/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 123 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 16V 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 127 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |