2020–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4633 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |