2016–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1255 кг |
| Шины | 205/50 R17 93 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L TCe 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 175 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TCe 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 205 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TCe 7AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 205 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |