2016–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 3.6 л/100км |
| Трасса | 3.2 л/100км |
| Смешанный | 3.3 л/100км |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 205/50 R17 93 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 6AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |