2016–н.в. · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Шины | 205/50 R17 93 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L SCe 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 156 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L dCi 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 6-ступ. АКПП | Передний | |
| 1.6L dCi 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |