2005–н.в. · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 3790 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |