2008–2012 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 3871 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 218 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/60 R15 84H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disks |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5TM FWD (85 HP) | 85 л.с. | 200 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 180 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |