2008–2012 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 151 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 184 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 3871 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 218 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/60/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |