1992–1996 · 107 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 189 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 185/70 Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |