1992–1996 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1571 кг |
| Шины | 195/65 Hr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |