1992–1996 · 268 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2963 см³ |
| Мощность | 268 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1724 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 5MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 235 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 Biturbo 5MT FWD (262 HP) | 262 л.с. | 365 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 Biturbo 5MT FWD (268 HP) | 268 л.с. | 365 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |