2012–н.в. · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 2850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |