1999–2003 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1783 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 189 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |