1999–2003 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 5MT FWD (64 HP) | 64 л.с. | 120 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dCi 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dTi 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dTi 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |