2003–2009 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 195/65 R15T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |