2003–2009 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 195/65 R15T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT FWD (113 HP) | 113 л.с. | 152 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT FWD (113 HP) | 113 л.с. | 152 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |