2003–2009 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/60 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |