2013–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4366 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1403 кг |
| Шины | 205/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |