2016–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1654 мм |
| Колёсная база | 2733 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 195/55 R20 95H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L Energy TCe 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 190 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L Energy TCe 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 205 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |