1996–1998 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 79 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 225/50Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |