2016–2019 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1446 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L TCe 4CONTROL 7AT (160 HP) | 160 л.с. | 270 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L TCe 7AT (160 HP) | 160 л.с. | 270 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |