2016–2019 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1618 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TCe 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 220 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L TCe 7AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L dCi 6AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L dCi 6AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 380 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L dCi 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |