2016–2019 · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1478 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TCe 4CONTROL EDC 7AT FWD (225 HP) | 225 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L TCe EDC 7AT FWD (225 HP) | 225 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |