2016–2019 · 110 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 898 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3594 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 173 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 185/45 R17 78H || 205/40 R17 80H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |